poniedziałek, 25 listopada 2013

Хвастаюсь, хвастаюсь;))) А как же!

Даже оглянуться не успела, как мне уже 30-тка стукнула;))) Вот так  нежданно и негаданно;)))) Но это не так уж и важно;) Мой возрастной подсчёт остановился на 27 и пусть так будет в дальнейшем;)))

Девчата, я тут подарками хочу похвастаться;)))) Ко мне в субботу на ДР приехала моя ПЕРВАЯ швейная машинка;)))) Подарок от мужа;))) Причём не один;))))
До этого, давным-давно, я шила на старенькой бабушкиной ножной машинке. Конечно, у опытных в швейном деле Рукодельниц, моя простенькая машинка особого восторга не вызовет, но для меня она - сбывшаяся мечта и гора радости;)))) Вот моя красавица! Singer 3221;) 

Мы её уже опробовали;)))) Все довольны, особенно самая мелкая Рукодельница;))))

Сижу, упорно изучаю инструкцию;)))) Пока немного непривычно, после ножной;) 
Но это ещё не все подарки;))) 
Всё неделю мой любимый, после работы на час - полтора ездил к отцу, что-то помогать, но толком ничего не объяснял... В пятницу завёз нас с Милкой к маме, а сам сказал, что с работы позвонили и ему надо быстренько смотаться на пару часов назад;) Когда вернулся - весь пах лаком мебельным;))) В воскресенье, перед отъездом от мамы, сказал, что надо упаковать все мои книги - я уже начала подозревать, в чём дело;))) До этого все мои книги были у родителей, так как у нас не было где их хранить. Но я и не мечтала о ТАКИХ полках... Думала будет что-то по-мельче;))) 
В общем сами смотрите;) Было так:



А стало так:




А самое важное - всё это мой Дарек сделал сам;)  Люблю Тебя, мой хороший сильно-сильно!!!!!

Ну, а этот мини-подарочек я сама себе сделала;))) Сегодня утром получила;)

Всё, нахвасталась;) Иду котлетки жарить;))))) А после обеда побегу высылать ПИФы! Так что Девочки: Наташенька, Ольчик, Светочка и Лерчик - ждите, думаю в начале декабря должно всё дойти;))) Я потом всем на имейл вышлю коды для слежения посылочек;))) Целую всех! Пока!

36 komentarzy:

  1. Вот это здорово!!! Катюша, с днем рождения!!! Пусть в твоей семье всегда будут любовь и взаимопонимание, малышка пусть только радует и становится настоящей гордостью, а вдохновение никогда не покидает. И обязательно крепкого здоровья тебе, твоим родным и близким. Муж молодчинка! Такие шикарные подарки, а главное, полезные. И видно, что с душой и любовью сделаны. Твоей библиотеке можно только позавидовать! Мои частые смены жительства, отсутствие соответствующей мебели и появление электронной книжки уменьшили мою библиотеку до минимума :(

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Лерчик, спасибо Тебе! Так приятно;))))
      А с библиотекой... Пока своей квартирой не обзавелись, то все книги у мамы были. А в электроннов варианте зрение не позволяет;)

      Usuń
  2. Катюш,ещё раз с днем рождения.Машинка супер,самая лучшая прилучшая,жду от тебя швейных шедевров.А полочки нет слов,муж у тебя большая умница.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Леночка;)))) Мужу передам, что его хвалят;))))

      Usuń
  3. Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Муж молодец.
    Теперь еще и швейные радости появятся)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо;))) Ну, пока поучиться надо;)))) Сижу с инструкцией и шаг за шагом пробую;))))

      Usuń
  4. Кать, поздравляю с (уже прошедшим) днем рождения!!! Вдохновения, творческих идей и их реализации и конечно же семейного счастья и уюта!!! Муж у тебя умничка!!! Такие подарки шикарные!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Людочка, спасибо;))) Тьфу на него;)))) А то, от рук отобьётся;))))))

      Usuń
  5. Катюша, от души поздравляю с праздником! Главное на сколько себя ощущаешь, а не сколько в паспорте)) мне вот тоже все время 27-28)) и не больше.
    А муж у тебя золотой и большая УМНИЦА!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Юлечка;) Вот это правильный подход к делу;)))) Спасибо за поздравления;))))

      Usuń
  6. С Днем Рождения!!!! Всех благ вам земных!!!!!
    И подарков таких шикарных чтоб почаще дарили!!!!!
    Муж у вас молодец!!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Валентина, спасибо;)))) И, если не против, то лучше на "Ты";))))

      Usuń
  7. Сколько подарков! И какие все замечательные! Катя, пусть каждый день будет радостным, ярким, и тебя ждут только приятные сюрпризы! С Днём рождения!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Лидочка, спасибо Тебе огромное;)))))

      Usuń
  8. Катюш, с прошедшим!! Всего тебе самого хорошего!! А подарочки супер!!! А я вообще без машинки, чувствую до Нг не осилю.. много других планов.. эх...

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Вика, спасобо большущее;)))) У нас такая же история, всегда что-то появляется более важное;) Вот и я думала, что не осилим, но каким-то образом...

      Usuń
  9. Катюша, принимай поздравления!! Пусть все мечты сбываются! Тем более у тебя супруг такой волшебник! Книжные полки поразили! Это надо было все продумать до мелочей)) не только как изготовить, но и где их разместить в интерьере! Круто! А машинка - маст хев рукодельницы! я вот Нового Года жду))) В общем С Днем Рождения тебя, светлый ты человечек!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Анечка, милая;))) Спасибо! Так на душе приятно и тепло от таких добрых слов....

      Usuń
  10. Катюша! Зайка с днем рождения! Пусть такое радостное настроение не покидает тебя никогда! Муж такой молодец! И сюрприз, и нужное и своими руками! Машиночка ммм, представляю твою радость. Подарки просто супер! Теперь опасность хомякоза тканюшек начинается:))) Напиши мне дорогая когда мне тебе посылочку высылать, ага?

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Наташенька, спасибо, моя Ты хорошая;)))) Да, Ты права... Хомяк, немилосердно о себе заявляет! Всё ему мало и мало;) Ещё не Рождество, а он, вредина, человечьим голосом говорит;))) Всё шепчет, что машинка есть, а из чего шить маловато как-то;)))) Пойду, тапком его, тапком;))))))
      С посылочкой, Наташик - нет спеха. По-тихоньку, всё успеется;)) Когда Тебе удобнее будет, тогда и высылай;) Загляни на почту свою, я Тебе подтверждение высылки кинула и код для проверки, где посылочка в данный момент находится;)

      Usuń
    2. Не обижай пушистика:) Знаешь как сердце радуется когда он счастливый сидит над кучей тканюшек:) ( думаю скоро узнаешь)Тогда приеду с дачи и вышлю, пока ждала разрешения:) Уже уезжать пора а хочется же еще и сфотографировать:)))

      Usuń
  11. Ничего себе! Сколько у тебя книг!!! Ого-го...
    Катюш, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Поздравляю с такими замечательными подарками! И поздравляю с таким золотым мужем!!! Счастья тебе, везения, здоровья и любви! Ну и, конечно же, творческих успехов и побольше на это времени! :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, спасибо;))) А с книгами - мне всё мало;)))) Как Мила родилась перестала столько покупать... Теперь так, пару в месяц;)))

      Usuń
  12. Катюшка, с днем рождения !!!! Всего тебе самого хорошего, здоровья, удачи, счастья женского и рукодельного и другого разного , самых смелых желаний и мечтаний и сил для их воплощения. Подарки классные!!!! Мужу отдельные уважуха и респект за то что с таким вниманием отнесся к выбору и созданию этих подарков.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Иринка, спасибо оргомное;))) Обязательно передам мужу, как его тут захвалили;))))

      Usuń
  13. мои поздравления ))) у меняя отсчет как раз остановился на 30 сейчас уже почти 32 ))) поздравляю с машинкой у меня тоже не было предела радости когда мы переехали и я достала швейку которой 50 лет а шьеееет добрый вечер ))) и еще я верю что у швейки есть душа и ее нужно любить ))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо огромное;) Про душу у машинки - это да! У моей бабушки есть старенькая послевоенная, ножная - и она как родная;) Словно живая, со своим характером и привычками;))) Бабушка даже с ней разговаривает...и меня научила;)

      Usuń
  14. Ооо, поздравляю, подарки просто замечательные. Муж твой молодец. пусть в вашей семье Катя, у тебя целая библиотека, я тоже о таком мечтаю (это я не только про книги, а еще и про полочки), но места уже нет, поэтому моя скромная библиотека ютится где только можно ее заютить)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо;))) Мне так приятнооо;)))))

      Usuń
  15. Катюша, поздравляю, вот сюрприз так сюрприз!!!!! Как же облегчится теперь твоя швейная работа что не нужно ногами работать, а лишь на кнопочку нажимать. А полочки очень солидные получились, какой все-таки муж умница. Пусть желание смастерить и порадовать семью, навсегда останется в вашей семье.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо;)) Да, только привыкнуть к ней надо, ноги сами по себе ещё в ход просятся;)))))) С меня швея ещё та;)))) В последний раз, что-то конкретное шила ещё в школе на трудах;)))) А так - по прямой шторы подшить или тесьму стягивающую к тюли - и всё;))) Но собираюсь усиленно учиться;))

      Usuń
    2. ой то ли еще будет, уже представляю как появляются у вас в доме подушечки, красивое постельное белье, ууууу.

      Usuń
  16. Катюлечка, как много радости!!!!!!!! Я тебя еще раз поздравляю, моя дорогая с днем твоего рождения!!!!!!! Машинка хорошая, как оказывается на деле нужны только самые основные функции, а дополнительные прибабахи только мешают и отвлекают. Полки, полный восторг!!!!! Вот это подарок, так подарок. Муж у тебя золотой!!!! Комната как преобразилась...... Ну и естессно штучки для себя любимой, тоже счастье.
    Про возраст я теперь говорю только так "Мне 25 и много, много дней" :))))
    П.С. Посылочку уже жду-недождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ольчик, Зайка;))) Спасибо Тебе ещё раз;)
      Надеюсь Всё дойдёт быстро... и Тебе понравится содержимое;)

      Usuń
  17. Эх, вот оно что я пропустила! Не дела...исправляюсь! Катюшк, поздравляю тебя с уже прошедшей дняшкой! Лучше поздно, чем никогда! ;)
    Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и самое главное здоровья тебе и родным! Целую, обнимаю!)))) А подаркам так вообще завидую! Суперские!)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ольчик;))))) Спасибо, Тебе, Зайка;)))))

      Usuń